Осевой вентилятор Soler&Palau Silent Dual 100 5210640600
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032660
В наличии
550.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 9.9 см, производительность: 90 куб.м/ч, 8 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + датчик влажности + датчик движения, белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 9.9 см (отверстия 10.5 см) |
| Производительность | 90 куб.м/ч (максимальная) |
| Мощность | 8 Вт (максимальная) |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, датчик влажности, датчик движения |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2200 об/мин (максимальная) |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 16.7 см |
| Глубина | 15.7 см |
| Высота | 16.7 см |
| Вес | 0.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
8
Обратный клапан
Да
Производительность (куб.м/ч)
90
Тип
осевой
Управление
отдельная кнопка или выключатель света, датчик влажности, датчик движения
Уровень шума (Дб)
27
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуходува (см)
9.9
Цвет
белый
Особенности конструкции
Исполнение/режим работы
вытяжной
Материал
пластик
Назначение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Регулировка скорости
ступенчатая
Степень защиты
IP45
Съёмная внешняя панель
Да
Частота вращения (об/мин)
2200
Размеры и вес
Вес (кг)
0.9
Высота (см)
16.7
Глубина (см)
15.7
Ширина (см)
16.7
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
