Осевой вентилятор Soler&Palau Silent Dual 100 Matt Black 5210021200
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032661
В наличии
690.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 9.9 см, производительность: 90 куб.м/ч, 8 Вт, датчик влажности + датчик движения, черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - SILENT DUAL - это умный и автономный вентилятор для ванной комнаты. - Вентилятор автоматически регулирует свою работу в зависимости от условий и потребностей с помощью датчика движения и влажности. - SILENT DUAL постоянно анализирует параметры воздуха, используя специальный алгоритм регулировки, и не требует вмешательства пользователя. - Электродвигатель переменного тока обеспечивает необходимую производительность при минимальном уровне шума. - Параметры электропитания: 1ф - 230В - 50Гц. - Подключение по двухпроводной схеме (L и N). - II класс электробезопасности, не требует заземления. - Класс защиты IP45. - Рабочие температуры от -5°С до +40°С. - Встроенная термозащита. - Съемный обратный клапан. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 9.9 см (отверстия 10.5 см) |
| Производительность | 90 куб.м/ч (максимальная) |
| Мощность | 8 Вт (максимальная) |
| Управление | датчик влажности, датчик движения |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да (съемный) |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик (ABS-пластик) |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2200 об/мин (максимальная) |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 16.7 см |
| Глубина | 15.7 см |
| Высота | 16.7 см |
| Вес | 0.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
8
Обратный клапан
Да
Производительность (куб.м/ч)
90
Размещение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Тип
осевой вентилятор
Управление
датчик влажности, датчик движения
Уровень шума (Дб)
26.5
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуховода (см)
9.9
Цвет
черный
Особенности конструкции
Материал
пластик
Назначение
вытяжной
Регулировка скорости
ступенчатая
Степень защиты
IP45
Съёмная внешняя панель
Да
Частота вращения (об/мин)
2200
Размеры и вес
Вес (кг)
0.9
Высота (см)
16.7
Глубина (см)
15.7
Ширина (см)
16.7
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
