Осевой вентилятор Soler&Palau Silent Dual 200 5210641000
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032662
В наличии
720.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 11.8 см, производительность: 170 куб.м/ч, 17 Вт, датчик влажности + датчик движения, белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | SILENT DUAL - это интеллектуальный и автономный вытяжной вентилятор для ванных комнат. Вентилятор автоматически регулирует свою работу в соответствие с окружающими условиями и потребностями посредством датчика движения и датчика влажности. SILENT DUAL постоянно анализирует параметры окружающего воздуха, использует специальный алгоритм регулировки и не требует вмешательства пользователя. Электродвигатель переменного тока с регулируемой частотой вращения обеспечивает необходимую производительность вентилятора при минимальном уровне шума. Параметры электропитания: 1ф - 230В - 50Гц. Подключение производится по двухпроводной схеме (L и N). Вентиляторы имеют II класс электробезопасности и не требуют заземления. Класс защиты IP45. Рабочие температуры от -5°С до +40°С. Встроенная термозащита. Съемный обратный клапан. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 11.8 см (отверстия 12.5 см) |
| Производительность | 170 куб.м/ч (максимальная) |
| Мощность | 17 Вт (максимальная) |
| Управление | датчик влажности, датчик движения |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да (съемный) |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной |
| Материал | пластик (ABS-пластик) |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2280 об/мин (максимальная) |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.7 см |
| Глубина | 16.4 см |
| Высота | 18.7 см |
| Вес | 1.26 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
17
Обратный клапан
Да
Производительность (куб.м/ч)
170
Тип
осевой
Управление
датчик влажности, датчик движения
Уровень шума (Дб)
34
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуходува (см)
11.8
Цвет
белый
Особенности конструкции
Исполнение/режим работы
вытяжной
Материал
пластик
Назначение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Регулировка скорости
ступенчатая
Степень защиты
IP45
Съёмная внешняя панель
Да
Частота вращения (об/мин)
2280
Размеры и вес
Вес (кг)
1.26
Высота (см)
18.7
Глубина (см)
16.4
Ширина (см)
18.7
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
