Осевой вентилятор Soler&Palau TD-1100/250 EXEIIT3
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032646
В наличии
3 791.62 р.
-
+
канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 25 см, производительность: 1130 куб.м/ч, 197 Вт, черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-1100/250 EXEIIT3 - это взрывозащищенный канальный вентилятор серии Soler and Palau серии TD ATEX, предназначен для систем вентиляции в помещениях с потенциально взрывоопасной атмосферой. Корпуса вентилятора изготовлены из листовой стали и защищены от коррозии полиэфирной краской, крыльчатки изготовлены из алюминия. Огнеупорная внешняя клеммная коробка М0, класс защиты IP55 и взрывозащищенный конденсатор расположены снаружи корпуса вентилятора. Имеется клемма заземления корпуса. Применяется вентилятор в жилых, коммерческих и промышленных помещениях. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода | 25 см |
| Производительность | 1130 куб.м/ч |
| Мощность | 197 Вт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 20 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
канальный
Мощность (Вт)
197
Обратный клапан
Нет
Производительность (куб.м/ч)
1130
Размещение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Тип
осевой вентилятор
Уровень шума (Дб)
46
Установка
внутриканальная
Установочный диаметр воздуховода (см)
25
Цвет
черный
Особенности конструкции
Материал
пластик
Назначение
вытяжной
Степень защиты
IP44
Съёмная внешняя панель
Нет
Размеры и вес
Вес (кг)
20
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
