Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-160/100 N Silent [5211318000]
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032735
В наличии
520.00 р.
-
+
канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 10 см, производительность: 180 куб.м/ч, 20 Вт, белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Канальные вентиляторы TD-SILENT разработаны специально для помещений с высокими требованиями к низкому уровню шума.Вентиляторы изготавливаются из высококачественного пластика и комплектуются высокоэффективными крыльчатками с диагональными лопатками.Конструктивно, вентилятор состоит из двух частей: монтажного кронштейна и, закрепленного на нем, корпуса вентилятора. Корпус вентилятора двойной, между внешним и внутренним корпусом расположен слой звукопоглощающего материала.Звуковые волны от крыльчатки и электродвигателя проходят сквозь внутренний перфорированный корпус и, под определенным углом, направляются на слой шумопоглощающего материала, где гасятся практически на сто процентов (за исключением модели TD-160 SILENT, снижение шума в которой достигается за счет резиновых «сайлент-блоков», на которых установлен электродвигатель (запатентованная технология S&P)). Использование резиновых уплотнителей на патрубках вентилятора позволяет исключить передачу вибраций от вентилятора к воздуховодам.Вентиляторы TD-SILENT оснащаются однофазными двухскоростными электродвигателями, со встроенной защитой от перегрева. Класс защиты IP44, класс изоляции В. Параметры электропитания: 1ф – 230 В – 50 Гц.Вентиляторы TD-SILENT-T (модели с таймером) оснащаются регулируемым таймером задержки выключения. Таймер можно настроить на время задержки от 1 до 30 мин.Вентиляторы TD-SILENT-T комплектуются односкоростными однофазными электродвигателями и не имеют возможности регулирования скорости. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 10 см |
| Производительность | 180 куб.м/ч |
| Мощность | 20 Вт |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | приточный, вытяжной (в зависимости от установки) |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 2 (дополнительная принадлежность: регулятор скорости REGUL-2) |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 22.1 см |
| Глубина | 48.4 см |
| Высота | 27.4 см |
| Вес | 1.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
канальный
Мощность (Вт)
20
Производительность (куб.м/ч)
180
Тип
осевой
Уровень шума (Дб)
24
Установка
внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува (см)
10
Цвет
белый
Особенности конструкции
Исполнение
вытяжной, приточный
Количество скоростей
2
Материал
пластик
Назначение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Степень защиты
IP44
Частота вращения (об/мин)
2500
Размеры и вес
Вес (кг)
1.4
Высота (см)
27.4
Глубина (см)
48.4
Ширина (см)
22.1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
