Осевой вентилятор Soler&Palau TD-350/125 'T' Silent 5211364600
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032737
В наличии
990.00 р.
-
+
канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 12.5 см, производительность: 330 куб.м/ч, 26 Вт, таймер (задержка отключения), белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Канальные вентиляторы TD-SILENT разработаны специально для помещений с высокими требованиями к низкому уровню шума.Вентиляторы изготавливаются из высококачественного пластика и комплектуются высокоэффективными крыльчатками с диагональными лопатками.Конструктивно, вентилятор состоит из двух частей: монтажного кронштейна и, закрепленного на нем, корпуса вентилятора. Корпус вентилятора двойной, между внешним и внутренним корпусом расположен слой звукопоглощающего материала.Звуковые волны от крыльчатки и электродвигателя проходят сквозь внутренний перфорированный корпус и, под определенным углом, направляются на слой шумопоглощающего материала, где гасятся практически на сто процентов (за исключением модели TD-160 SILENT, снижение шума в которой достигается за счет резиновых «сайлент-блоков», на которых установлен электродвигатель (запатентованная технология S&P)). Использование резиновых уплотнителей на патрубках вентилятора позволяет исключить передачу вибраций от вентилятора к воздуховодам.Вентиляторы TD-SILENT оснащаются однофазными двухскоростными электродвигателями, со встроенной защитой от перегрева. Класс защиты IP44, класс изоляции В. Параметры электропитания: 1ф – 230 В – 50 Гц.Вентиляторы TD-SILENT-T (модели с таймером) оснащаются регулируемым таймером задержки выключения. Таймер можно настроить на время задержки от 1 до 30 мин.Вентиляторы TD-SILENT-T комплектуются односкоростными однофазными электродвигателями и не имеют возможности регулирования скорости. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная (системы круглых воздуховодов) |
| Установочный диаметр воздуходува | 12.5 см (10 - переходники в комплекте) |
| Производительность | 330 куб.м/ч |
| Мощность | 26 Вт |
| Управление | таймер (задержка отключения) (1 - 30 мин) |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной, приточный (в зависимости от установки) |
| Материал | пластик (ABS) |
| Частота вращения | 2050 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 25.2 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Высота | 20.4 см |
| Вес | 2 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
канальный
Мощность (Вт)
26
Производительность (куб.м/ч)
330
Тип
осевой
Управление
таймер
Уровень шума (Дб)
23
Установка
внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува (см)
12.5
Цвет
белый
Особенности конструкции
Исполнение/режим работы
приточный, вытяжной
Материал
пластик
Назначение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Степень защиты
IP44
Частота вращения (об/мин)
2050
Размеры и вес
Вес (кг)
2
Высота (см)
20.4
Глубина (см)
46.2
Ширина (см)
25.2
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
