Осевой вентилятор Soler&Palau TD-800/200 Silent T 3V 5211366500
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032739
В наличии
1 390.00 р.
-
+
канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 20 см, производительность: 910 куб.м/ч, 102 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + таймер (задержка отключения), белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 20 см |
| Производительность | 910 куб.м/ч (690 куб.м/ч - на первой скорости) |
| Мощность | 102 Вт (90 Вт - на первой скорости) |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения) |
| Уровень шума | 28 дБ (23 дБ - на первой скорости) |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной, приточный |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2170 об/мин (1660 об/мин - на первой скорости) |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26.4 см (диаметр) |
| Глубина | 56.8 см |
| Высота | 32.7 см |
| Вес | 8.7 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
канальный
Мощность (Вт)
102
Производительность (куб.м/ч)
910
Тип
осевой
Управление
таймер, отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
28
Установка
внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува (см)
20
Цвет
белый
Особенности конструкции
Исполнение/режим работы
приточный, вытяжной
Количество скоростей
3
Материал
пластик
Назначение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Регулировка скорости
ступенчатая
Степень защиты
IP44
Частота вращения (об/мин)
2170
Размеры и вес
Вес (кг)
8.7
Высота (см)
32.7
Глубина (см)
56.8
Ширина (см)
26.4
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
