Осевой вентилятор Soler&Palau TD Evo-100 5211312000
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032740
В наличии
630.00 р.
-
+
канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 10 см, производительность: 210 куб.м/ч, 16 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 210 куб.м/ч (на 3-ей скорости) |
| Мощность | 16 Вт (на 3-ей скорости) |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 32 дБ (- на входе, на выходе 31 дБ, к окружению - 19 дБ) |
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной, приточный (в зависимости от установки) |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2450 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30.2 см |
| Глубина | 18.1 см |
| Высота | 20.1 см |
| Вес | 1.7 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Интеграция в умный дом
Нет
Конструкция
канальный
Мощность (Вт)
16
Обратный клапан
Нет
Производительность (куб.м/ч)
210
Размещение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Тип
осевой вентилятор
Управление
отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
32
Установка
внутриканальная
Установочный диаметр воздуховода (см)
10
Цвет
белый
Особенности конструкции
Количество скоростей
3
Материал
пластик
Назначение
приточный, вытяжной
Регулировка скорости
ступенчатая
Степень защиты
IP44
Съёмная внешняя панель
Нет
Частота вращения (об/мин)
2450
Размеры и вес
Вес (кг)
1.7
Высота (см)
20.1
Глубина (см)
18.1
Ширина (см)
30.2
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
