Осевой вентилятор Soler&Palau TD Evo-125 VAR 5211007300
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032746
В наличии
1 100.00 р.
-
+
канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 12.5 см, производительность: 310 куб.м/ч, 29 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + таймер (задержка включения/отключения), белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | TD-EVO VAR - это новая серия низкопрофильных круглых канальных вентиляторов с диагональными лопатками. Оптимизированная конструкция крыльчатки, направляющего аппарата и обтекателя на выходе воздуха позволяют увеличить производительность и снизить уровень шума вентилятора. Вентиляторы изготавливаются из прочного высококачественного пластика. Уникальная конструкция корпуса и монтажного кронштейна позволяет производить обслуживаие вентилятора без демонтажа воздуховодов. Воздухонепроицаемость прилегания центральной части вентилятора и монтажного кронштейна обеспечивают литые резиновые уплотнители. Патрубки для присоединения воздуховодов также оснащены резиновыми уплотнителями. Электродвигатели крепятся к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибраций на корпус и обеспечивают пониженный шум от вентилятора, даже при регулировании скорости. Рабочие температуры от -20°С до +60°С. Вентиляторы оснащаются однофазными электродвигателями, со встроенной защитой от перегрева с ручным перезапуском. Вентиляторы имеют возможность регулирования скорости напряжением. Класс защиты IP44, класс изоляции F. Параметры электропитания: 1ф - 230 в - 50 Гц. Модели TD-EVO-VAR оснащаются односкоростными электродвигателями переменного тока со встроенным регулятором скорости, с таймером и возможностью удаленного управления по сигналу 0-10В. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода | 12.5 см |
| Производительность | 310 куб.м/ч (на 3-ей скорости) |
| Мощность | 29 Вт (на 3-ей скорости) |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка включения/отключения) (встроенный регулятор скорости, с таймером и возможностью удаленного управления по сигналу 0-10В.) |
| Уровень шума | 36 дБ (- на входе, на выходе 37 дБ, к окружению - 26 дБ) |
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной, приточный (в зависимости от установки) |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2320 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30.2 см |
| Глубина | 22.1 см |
| Высота | 19.1 см |
| Вес | 1.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Интеграция в умный дом
Нет
Конструкция
канальный
Мощность (Вт)
29
Обратный клапан
Нет
Производительность (куб.м/ч)
310
Размещение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Тип
осевой вентилятор
Управление
таймер, отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
36
Установка
внутриканальная
Установочный диаметр воздуховода (см)
12.5
Цвет
белый
Особенности конструкции
Количество скоростей
3
Материал
пластик
Назначение
приточный, вытяжной
Регулировка скорости
ступенчатая
Степень защиты
IP44
Съёмная внешняя панель
Нет
Частота вращения (об/мин)
2320
Размеры и вес
Вес (кг)
1.8
Высота (см)
19.1
Глубина (см)
22.1
Ширина (см)
30.2
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
