Осевой вентилятор Soler&Palau TD EVO-315
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032643
В наличии
1 700.00 р.
-
+
канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 31.5 см, производительность: 1840 куб.м/ч, 273 Вт, белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD EVO-315 - это новая серия низкопрофильных круглых канальных вентиляторов с диагональными лопатками. Оптимизированная конструкция крыльчатки, направляющего аппарата и обтекателя на выходе воздуха позволяют увеличить производительность и снизить уровень шума вентилятора. Вентиляторы изготавливаются из прочного высококачественного пластика. Вентиляторы оснащаются однофазными 3-х скоростными электродвигателями, со встроенной защитой от перегрева с ручным перезапуском. Вентиляторы имеют возможность регулирования скорости напряжением. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода | 31.5 см |
| Производительность | 1840 куб.м/ч |
| Мощность | 273 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | приточно-вытяжной |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 37.1 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 35.3 см |
| Вес | 5.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
канальный
Мощность (Вт)
273
Обратный клапан
Нет
Производительность (куб.м/ч)
1840
Размещение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Тип
осевой вентилятор
Уровень шума (Дб)
56
Установка
внутриканальная
Установочный диаметр воздуховода (см)
31.5
Цвет
белый
Особенности конструкции
Количество скоростей
3
Материал
пластик
Назначение
приточно-вытяжной
Степень защиты
IP44
Съёмная внешняя панель
Нет
Размеры и вес
Вес (кг)
5.4
Высота (см)
35.3
Глубина (см)
48.5
Ширина (см)
37.1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
