Радиальный вентилятор Soler&Palau Vent-125 Ecowatt 5145880100
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032781
В наличии
990.00 р.
-
+
канальный радиальный (центробежный) вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 12.3 см, производительность: 380 куб.м/ч, 65 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 12.3 см |
| Производительность | 380 куб.м/ч |
| Мощность | 65 Вт (максимальная) |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 50 дБ (- на входе, на выходе 48 дБ, к окружению - 41 дБ) |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной, приточный (в зависимости от установки) |
| Материал | сталь |
| Регулировка скорости | ступенчатая (опционально при помощи внешнего потенциометра) |
| Частота вращения | 2800 об/мин (максимальная) |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24.3 см |
| Глубина | 25.3 см |
| Высота | 24.3 см |
| Вес | 4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
канальный
Мощность (Вт)
65
Обратный клапан
Нет
Производительность (куб.м/ч)
380
Тип
радиальный
Управление
отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
50
Установка
внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува (см)
12.3
Цвет
черный
Особенности конструкции
Исполнение/режим работы
приточный, вытяжной
Материал
сталь
Назначение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Регулировка скорости
ступенчатая
Степень защиты
IP44
Съёмная внешняя панель
Нет
Частота вращения (об/мин)
2800
Размеры и вес
Вес (кг)
4
Высота (см)
24.3
Глубина (см)
25.3
Ширина (см)
24.3
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
