Радиальный вентилятор Soler&Palau Vent-200 NK 5145888500
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032757
В наличии
840.00 р.
-
+
канальный радиальный (центробежный) вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 19.8 см, производительность: 970 куб.м/ч, 147 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, серебристый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Круглые канальные вентиляторы предназначены для использования в системах вентиляции небольшой и средней производительности. Корпус вентиляторов изготавливается из оцинкованной листовой стали. Все вентиляторы оснащаются электродвигателями с внешним ротором и рабочими колесами с загнутыми назад лопатками. Рабочие колеса у моделей 100 - 160 изготавливаются из высокопрочного пластика, а у остальных моделей из стали. Вентиляторы комплектуются вынесенной клеммной коробкой и монтажным кронштейном. (1) Корпус моделей 355 и 400 защищен от коррозии катафоретическим покрытием и черной полиэфирной краской. Электродвигатели Модели 100 – 315: 1 ф - 230 В - 50 Гц, Класс защиты IP44, класс изоляции В, с шариковыми подшипниками и встроенной защитой от перегрева. Вентиляторы имеют возможность регулирования скорости напряжением. Параметры электропитания: Модели 355 и 400: 3 ф - 400 В - 50 Гц, Класс защиты IP54, класс изоляции F, с шариковыми подшипниками и встроенными термоконтактами, с выводами для подключения к внешнему устройству защиты (поставляется отдельно). Все вентиляторы имеют возможность регулирования скорости напряжением. |
| Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода | 19.8 см |
| Производительность | 970 куб.м/ч |
| Мощность | 147 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик, сталь оцинкованная (ABS) |
| Частота вращения | 2720 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Интеграция в умный дом
Нет
Конструкция
канальный
Мощность (Вт)
147
Обратный клапан
Нет
Производительность (куб.м/ч)
970
Размещение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Тип
радиальный
Управление
отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
43
Установка
внутриканальная
Установочный диаметр воздуховода (см)
19.8
Цвет
серебристый
Особенности конструкции
Материал
пластик, сталь оцинкованная
Назначение
вытяжной
Степень защиты
IP44
Съёмная внешняя панель
Нет
Частота вращения (об/мин)
2720
Размеры и вес
Вес (кг)
5
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
