Сабельная пила AEG Powertools BUS 18C2-0 4935478942 (без АКБ)
- Бренд: AEG Powertools
- Код Товара: mm034686
В наличии
600.19 р.
-
+
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Глубина пропила (металл) | 20 мм |
| Глубина пропила (пластик) | 255 мм |
| Ход полотна | 28.5 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила; - Инструкция; - Коробка. |
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Дополнительный аккумулятор
Нет
Напряжение
18 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
2.3
Комплектация
Комплектация
- Сабельная пила;
- Инструкция;
- Коробка.
- Инструкция;
- Коробка.
Основные
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
130
Глубина пропила (металл) (мм)
20
Глубина пропила (пластик) (мм)
255
Ход полотна (мм)
28.5
Число ходов полотна в минуту
3000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Да
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
