Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
торцовочная, 1400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 5000 об/мин
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Торцовочная пила Dyllu DTXD151400 — это надежный инструмент для профессионалов и любителей, который обеспечит высококачественные резы в различных материалах. С шириной пропила 120 мм и глубиной реза до 60 мм, она идеально подходит для выполнения сложных задач. - С мощностью 1 400 Вт и скоростью вращения шпинделя 5 000 об/мин, эта пила справится с любыми вызовами. Легкость в использовании и высокая производительность делают её незаменимым помощником в вашем арсенале. - Пила оснащена пылесборником, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и минимизировать количество пыли. Подключение к пылесосу значительно упрощает процесс работы и делает его более комфортным. - Обратите внимание на вес инструмента — 7.4 кг, что обеспечивает стабильность при работе, но требует аккуратности при переноске. - В комплекте с пилой вы получите пильный диск TCT и коробку для удобного хранения. Dyllu DTXD151400 — это отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в каждом резе! |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Глубина реза 45° | 34 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 7.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Торцовочная пила - 1 шт. - Пильный диск TCT - 1 шт. - Пылесборник - 1 шт. - Коробка |
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Габариты и вес
Вес (кг)
7.4
Комплектация
Комплектация
- Торцовочная пила - 1 шт.
- Пильный диск TCT - 1 шт.
- Пылесборник - 1 шт.
- Коробка
- Пильный диск TCT - 1 шт.
- Пылесборник - 1 шт.
- Коробка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1400
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
34
Глубина реза 90° (мм)
60
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
25.4
Диаметр режущего диска (мм)
210
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5000
Ширина пропила (мм)
120
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Протяжка
Нет
Пылесборник
Да
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
