-
+
дисковая, питание: сеть, 1300 Вт, диаметр диска: 160 мм, 4700 об/мин
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 55 мм |
| Глубина реза 45° | 35 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 700 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Упор параллельный - 1 шт.Ключ шестигранный - 1 шт.Угольные щетки - 2 шт.ИнструкцияУпаковка |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Габариты и вес
Вес (кг)
4.4
Комплектация
Комплектация
Упор параллельный - 1 шт.Ключ шестигранный - 1 шт.Угольные щетки - 2 шт.ИнструкцияУпаковка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1300
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
35
Глубина реза 90° (мм)
55
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
160
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4700
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
