Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Глубина пропила (металл) | 6 мм |
| Ход полотна | 15 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 500 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2000 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 2 АКБ; - кейс. |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Да
Емкость (Ач)
2000
Напряжение
18 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Комплектация
Комплектация
- 2 АКБ;
- кейс.
- кейс.
Основные
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
80
Глубина пропила (металл) (мм)
6
Ход полотна (мм)
15
Число ходов полотна в минуту
2500
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
