Сабельная пила Makita DJR187RT (с 1-им АКБ, кейс)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm019158
В наличии
1 324.56 р.
-
+
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
| Глубина пропила (металл) | 130 мм |
| Ход полотна | 32 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Габариты и вес | |
| Длина | 439 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила; - 1 аккумулятор BL1850B 18В 5,0 Ач; - Зарядное устройство DC18RC; - Набор пилок; - Инструкция - Кейс. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Емкость (Ач)
5
Напряжение
18 В
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
3.7
Высота
231 мм
Длина
439 мм
Ширина
83 мм
Комплектация
Комплектация
- Сабельная пила;
- 1 аккумулятор BL1850B 18В 5, 0 Ач;
- Зарядное устройство DC18RC;
- Набор пилок;
- Инструкция
- Кейс.
- 1 аккумулятор BL1850B 18В 5, 0 Ач;
- Зарядное устройство DC18RC;
- Набор пилок;
- Инструкция
- Кейс.
Основные
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
255
Глубина пропила (металл) (мм)
130
Ход полотна (мм)
32
Число ходов полотна в минуту
3000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Количество скоростей распила
2
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
