-
+
дисковая, питание: сеть, 2000 Вт, диаметр диска: 255 мм, 4800 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 70 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Ширина пропила | 130 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Твердосплавный дискМешок для сбора пылиУгольные щеткиКлючРуководство по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Габариты и вес
Вес (кг)
12
Комплектация
Комплектация
Твердосплавный дискМешок для сбора пылиУгольные щеткиКлючРуководство по эксплуатации
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
2000
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
40
Глубина реза 90° (мм)
70
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
255
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4800
Угол наклона диска (°)
45
Ширина пропила (мм)
130
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Да
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
