-
+
дисковая, питание: сеть, 2400 Вт, диаметр диска: 355 мм, 3800 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 800 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 18 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | ПилаОтрезной круг 355 ммКлючРуководство по эксплуатацииУпаковка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Габариты и вес
Вес (кг)
18
Высота
590 мм
Длина
470 мм
Ширина
290 мм
Комплектация
Комплектация
ПилаОтрезной круг 355 ммКлючРуководство по эксплуатацииУпаковка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
2400
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 90° (мм)
120
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
25.4
Диаметр режущего диска (мм)
355
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
3800
Угол наклона диска (°)
45
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
