Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
дисковая, питание: сеть, 1300 Вт, диаметр диска: 160 мм, 5500 об/мин
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 52 мм |
| Глубина реза 45° | 32 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Ключ шестигранныйПараллельная направляющаяУпаковка |
Габариты и вес
Вес (кг)
4.4
Высота
270 мм
Длина
230 мм
Ширина
230 мм
Комплектация
Комплектация
Ключ шестигранныйПараллельная направляющаяУпаковка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1300
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
32
Глубина реза 90° (мм)
52
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
160
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5500
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
