Новинка
Бесплатно по Минску
Универсальный набор инструментов Deko DKAT121 (121 предмет)
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm033981
В наличии
218.23 р.
-
+
универсальный набор, 1/4", 1/2", 121 предмет
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 121 предмет(ов) |
| Комплектация | - 8 шт шестигранный ключ: 1.5,2,2.5,3,3.5,4,5,6мм- 30 шт биты 25L: SL3,4,5,6,6,PH0,1,2,2,3,PZ0,1,2,2,3,H2,3,4,5,6,T10,15,20,25,27,30,35,S1,2,3- 10 шт биты 50L: SL5,6,PH2,3, PZ2,3, H4,5, T20,25- 3 шт удлинители: 1/4"x2,4", 1/2"x5"- 8 шт головки глубинные 1/4": 6,7,8,9,10,11,12,13мм- 5 шт головки глубинные 1/2": 14,15,17,19,22мм- 2 шт шарнир универсальный 1/4",1/2"- 2 шт вороток: 1/4",1/2"- 1 шт гибкий вал 1/4"- 2 шт головки свечные 1/2": 16,21мм- 1 шт держатель для головок 1/4"- 3 шт шестигранный ключ: 1.5,2,2.5мм- 2 шт гаечный ключ с трещоткой: 1/4",1/2"- 13 шт головки 1/4": 4,4.5,5,5.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14мм- 13 шт головки 1/2": 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22мм- 17 шт биты-головки 1/4": SL4,5.5,7,PH1,2,PZ1,2,H3,4,5,6,T8,10,15,20,25,30- 1 шт соединитель 1/4"x6.35мм |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да 8 предмет(ов) |
| Трещотка | Да 2 (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | Да 1/2", 1/4" |
| Кардан | Да 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да |
| Удлинители 1/4" | Да |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 11 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 40 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки со вставкой | Да 17 (1/4") |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Биты (насадки-отвертки)
Да
Головки свечные 1/2"
Да
Кардан
Да
Отвертка под биты
Да
Торцевые головки 1/2"
Да
Торцевые головки 1/4"
Да
Трещотка
Да
Угловые ключи шестигранные
Да
Удлинители 1/2"
Да
Удлинители 1/4"
Да
Основные
Количество предметов (предмет(ов))
121
Комплектация
5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 3, 4, 8, 19, 27, 30, 15, 16, 18, 20, 21, 7, 9, T8, T10, T20, PH0, PH1, PH2, 2, PZ0, PZ1, PZ2, 4.5, 5.5, 25, 2.5, 35, 1, H4, H3, H2, - 8 шт шестигранный ключ: 1.5, 3.5, 6мм- 30 шт биты 25L: SL3, S1, 3- 10 шт биты 50L: SL5, 25- 3 шт удлинители: 1/4"x2, 4", 1/2"x5"- 8 шт головки глубинные 1/4": 6, 13мм- 5 шт головки глубинные 1/2": 14, 22мм- 2 шт шарнир универсальный 1/4", 1/2"- 2 шт вороток: 1/4", 1/2"- 1 шт гибкий вал 1/4"- 2 шт головки свечные 1/2": 16, 21мм- 1 шт держатель для головок 1/4"- 3 шт шестигранный ключ: 1.5, 2.5мм- 2 шт гаечный ключ с трещоткой: 1/4", 1/2"- 13 шт головки 1/4": 4, 14мм- 13 шт головки 1/2": 10, 22м
Посадочный размер (квадрат)
1/4", 1/2"
Тип набора
универсальный набор
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
