-
+
16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 2.7 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторный бесщеточный рубанок P.I.T. PEP20H-82A входит в семейство инструментов единой аккумуляторной платформы OnePower20 В. Аккумуляторы этой серии имеют защиту от перегрузок, перегрева и саморазряда. Инструмент предназначен для строгания различных пород древесины, а также выборки четверти и снятия фаски. К инструменту подходят все аккумуляторы системы OnePower20 В; Бесщёточный двигатель обладает повышенным КПД и обеспечивает более долгое время работы на одной зарядке, благодаря отсутствию потерь энергии на преодоление трения и отвода тепла щёточного узла; Быстрая и удобная регулировка направления выброса стружки влево или вправо; Эргономичная, анатомическая обрезиненная рукоятка для максимально комфортной работы; Литая подошва с V-образным пазом для снятия фаски; Подпружиненная парковочная "пятка" для установки рубанка на поверхность без риска повредить заготовку ножами; Барабан большого диаметра с двумя ножами обеспечивает высокое качество обработки; Регулировка глубины строгания; Защита от случайного включения. |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Глубина строгания | 0 — 2 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 8 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| V-образный паз | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Рубанок; - Ключ торцевой; - Держатель ножей для заточки; - Параллельный упор; - Ограничитель глубины четверти; - Пылесборник; - Инструкция по эксплуатации; - Упаковка. |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 340 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Напряжение (В)
20
Тип
Li-ion
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Габариты
Вес (кг)
2.7
Длина (мм)
340
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Зарядное устройство
Нет
Комплект поставки
- Рубанок;
- Ключ торцевой;
- Держатель ножей для заточки;
- Параллельный упор;
- Ограничитель глубины четверти;
- Пылесборник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
- Ключ торцевой;
- Держатель ножей для заточки;
- Параллельный упор;
- Ограничитель глубины четверти;
- Пылесборник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Основные
Глубина выборки паза
0 — 8 мм
Глубина строгания
0 — 2 мм
Питание
аккумуляторный
Рабочая ширина (мм)
82
Частота вращения вала (об/мин)
16000
Технические характеристики
Bluetooth
Нет
V-образный паз
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Возможность стационарной установки
Нет
Параллельный упор
Да
Подключение к пылесосу
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
