-
+
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 150 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - перфоратор- пластиковый кейс- буры- инструкция по эксплуатации- рукоятка дополнительная- ограничитель глубины сверления- 1 аккумулятор- зарядное устройство |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Дополнительный аккумулятор
Нет
Зарядное устройство
Да
Зубило (пика)
Нет
Кейс
Да
Комплект поставки
- перфоратор- пластиковый кейс- буры- инструкция по эксплуатации- рукоятка дополнительная- ограничитель глубины сверления- 1 аккумулятор- зарядное устройство
Сверла
Да
Основные
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом
Скорость вращения (об/мин)
1150
Частота ударов (ударов/мин)
5000
Энергия удара
1.5 Дж
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
24
Максимальный диаметр сверления, дерево
28 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Дополнительная рукоятка
Да
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Предохранительная муфта
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
