Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
питание: аккумулятор (20 В), 5100 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, без аккумулятора в комплекте
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Общая информация | |
| Информация | - Перфоратор Total TRHLI20168 (без АКБ) - это аккумуляторный перфоратор, который работает на напряжении 20 В, обеспечивая отличную производительность при сверлении бетона. - Этот перфоратор также подходит для сверления отверстий в других материалах, таких как дерево, бетон и железо. |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 850 об/мин |
| Частота ударов | 5 100 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Бур 6 мм - 1 шт. - Бур 8 мм - 1 шт. - Бур 10 мм - 1 шт. |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
2
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Адаптер для бит
Нет
Аккумулятор в комплекте
Нет
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Вариант комплектации
без АКБ
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Перфоратор - 1 шт.
- Бур 6 мм - 1 шт.
- Бур 8 мм - 1 шт.
- Бур 10 мм - 1 шт.
- Бур 6 мм - 1 шт.
- Бур 8 мм - 1 шт.
- Бур 10 мм - 1 шт.
Сверла
Да
Основные
Максимальная скорость вращения
850 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом
Частота ударов (ударов/мин)
5100
Энергия удара
1.5 Дж
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
16
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Нет
Ограничитель глубины сверления
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
