Новинка
Бесплатно по Минску
Виброшлифмашина AEG Powertools FS 250 4935472164
- Бренд: AEG Powertools
- Код Товара: mm034242
В наличии
320.69 р.
-
+
вибрационная шлифмашина, 250 Вт, диапазон колебаний: 2 мм, 1.8 кг
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Частота колебаний | 6 000 — 12 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты | 90x187 мм |
| Крепление на зажимах | Да мм |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Защитная блокировка | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | шлифмашинапылесборниккоробкаинструкция |
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
шлифмашинапылесборниккоробкаинструкция
Пылесборник
Да
Основные
Вес (кг)
1.8
Диапазон колебаний
2 мм
Длина кабеля
2 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность
250 Вт
Тип
вибрационная
Частота колебаний
6 000 — 12 000 колебаний/мин
Рабочая поверхность
Крепление на зажимах
Да
Крепление на липучке
Да
Размеры шлифленты
90x187 мм
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Защитная блокировка
Да
Плавный пуск
Нет
Регулировка оборотов
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
