Эксцентриковая шлифмашина Deko P1400-D 083-1047
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034081
В наличии
252.43 р.
-
+
питание: сеть, 2.64 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Полировальная орбитальная шлифмашина DEKO P1400-D идеально подходит для шлифования и полирования различных лакокрасочных и полимерных покрытий. - Удобная дополнительная рукоятка обеспечивает комфорт во время работы, позволяя легко управлять инструментом. - В комплекте вы найдете шестигранный ключ, который поможет вам в установке и замене оснастки. - Крепление оснастки осуществляется с помощью липучки, что делает процесс замены быстрым и простым. - Обратите внимание на безопасность при использовании инструмента! |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 6 000 об/мин |
| Диапазон колебаний | 10.5 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.64 кг |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт. - Опорная тарелка - 1 шт. - Полировальный круг (шерстяной, поролоновый) - 2 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Винт - 2 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Гаечный ключ - 1 шт. - Угольные щетки -2 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Полировальная машина - 1 шт.
- Опорная тарелка - 1 шт.
- Полировальный круг
- Опорная тарелка - 1 шт.
- Полировальный круг
Пылесборник
Нет
Основные
Вес (кг)
2.64
Диаметр диска (мм)
150
Диапазон колебаний
10.5 мм
Длина кабеля
1.9 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность
1 400 Вт
Тип
эксцентриковая
Частота вращения (холостой ход)
0 — 6 000 об/мин
Рабочая поверхность
Крепление на липучке
Да
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Плавный пуск
Да
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
