Эксцентриковая шлифмашина Deko PDK-1200 085-1064
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm033997
В наличии
241.62 р.
-
+
питание: сеть, 2.12 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Эксцентриковая шлифмашина Deko PDK-1200 идеально подходит для полирования и шлифования различных покрытий, включая лакокрасочные и полимерные материалы. Эта мощная сетевая модель обеспечит вам высокое качество работы и отличные результаты. - Удобство в использовании достигается благодаря дополнительной рукоятке, которая позволяет надежно удерживать инструмент и контролировать процесс шлифования. Это особенно важно при работе с большими поверхностями или в труднодоступных местах. - Крепление оснастки на липучку обеспечивает быструю и легкую замену абразивных дисков, что значительно экономит время и усилия. Вы сможете легко адаптировать шлифмашину под различные задачи, будь то шлифовка, полировка или удаление старого покрытия. - Deko PDK-1200 — это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей. С его помощью вы сможете добиться идеальной поверхности и качественного финиша в своих проектах. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 — 5 500 об/мин |
| Диапазон колебаний | 9 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Вес | 2.12 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт - Опорная тарелка - 1 шт - Полировальный круг (шерстяной, поролоновый) - 2 шт - Дополнительная рукоятка - 1 шт - Гаечный ключ - 1 шт - Угольные щетки -2 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Шлифмашина - 1 шт
- Опорная тарелка - 1 шт
- Полировальный круг
- Опорная тарелка - 1 шт
- Полировальный круг
Пылесборник
Нет
Основные
Бесключевая замена оснастки
Да
Вес (кг)
2.12
Диаметр диска (мм)
125
Диапазон колебаний
9 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность
1 200 Вт
Тип
эксцентриковая
Частота вращения (холостой ход)
1 800 — 5 500 об/мин
Рабочая поверхность
Крепление на липучке
Да
Функциональные особенности
Плавный пуск
Да
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
