-
+
ленточная шлифмашина, 1000 Вт, 3.5 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Скорость движения ленты | 340 м/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 160 мм |
| Размеры шлифленты | 76x533 мм |
| Функциональные особенности | |
| Пылеотвод | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | пылесборник, шлифовальная лента, щетка, руководство по эксплуатации, упаковка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Комплектация
Комплект поставки
пылесборник, щетка, шлифовальная лента, руководство по эксплуатации, упаковка
Основные
Вес (кг)
3.5
Потребляемая мощность
1 000 Вт
Скорость движения ленты
340 м/мин
Тип
ленточная
Рабочая поверхность
Длина
160 мм
Размеры шлифленты
76x533 мм
Ширина
76 мм
Функциональные особенности
Пылеотвод
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
