-
+
диаметр шлифкруга: 180 мм, 1200 Вт, 600—3500 об/мин холостого хода, 3.7 кг
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Да |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 3 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника | Да |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - ключ- 2 шлифбумаги- 1 губка |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- ключ- 2 шлифбумаги- 1 губка
Основные
Вес (кг)
3.7
Диаметр диска (мм)
180
Питание
сеть
Полировальная машина
Да
Потребляемая мощность
1 200 Вт
Резьба шпинделя
M14
Частота вращения (холостой ход)
600 — 3 500 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Фиксация шпинделя
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
