-
+
вибрационная шлифмашина, 280 Вт, 7000–13000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.7 кг
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 13 000 об/мин |
| Частота колебаний | 14 000 — 26 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 185 мм |
| Крепление на зажимах | Да |
| Крепление на липучке | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Машина виброшлифовальная - 1 шт- 30 шлифлистов (10 - к60, 10 - к100, 10 - к150)- Инструкция - Сумка |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Комплектация
Комплект поставки
- Машина виброшлифовальная - 1 шт- 30 шлифлистов
Основные
Вес (кг)
1.7
Диапазон колебаний
2 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность
280 Вт
Тип
вибрационная
Частота вращения (холостой ход)
7 000 — 13 000 об/мин
Частота колебаний
14 000 — 26 000 колебаний/мин
Рабочая поверхность
Длина
185 мм
Крепление на зажимах
Да
Крепление на липучке
Да
Ширина
93 мм
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Плавный пуск
Нет
Пылеотвод
Да
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
