Новинка
Бесплатно по Минску
Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 8-125 S 4935451296 (без кейса)
- Бренд: AEG Powertools
- Код Товара: mm034290
В наличии
349.34 р.
-
+
диаметр шлифкруга: 125 мм, 800 Вт, 12000 об/мин холостого хода, 1.9 кг
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | фланецфланцевая гайкагаечный ключв коробке |
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Кейс
Нет
Комплект поставки
фланецфланцевая гайкагаечный ключв коробке
Основные
Вес (кг)
1.9
Диаметр диска (мм)
125
Питание
сеть
Полировальная машина
Нет
Потребляемая мощность (Вт)
800
Резьба шпинделя
M14
Частота вращения (холостой ход)
12 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Фиксация шпинделя
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
