Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
диаметр диска: 180 мм, 1800 Вт, 8480 об/мин холостого хода, питание: сеть, 5 кг
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 480 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Угловая шлифмашина - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Защитный кожух - 1 шт. - Фланцевый ключ - 1 шт. - Коробка |
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Угловая шлифмашина - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Фланцевый ключ - 1 шт.
- Коробка
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Фланцевый ключ - 1 шт.
- Коробка
Основные
Вес (кг)
5
Диаметр диска (мм)
180
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
1800
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
8 480 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Быстрая замена диска
Нет
Остановка при заклинивании
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
