Охладитель воздуха Ballu Prime BCOOL-05L PM
- Бренд: Ballu
- Код Товара: qprod_25855
В наличии
430.00 р.
-
+
напольный, мощность 60 Вт, управление электронное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Охладитель испарительного типа Ballu BCOOL-05L PM подарит вам приятную прохладу и увлажнит воздух в знойный день. - Устройство работает без фреона, используя принцип испарительного охлаждения: вода из бака распыляется на целлюлозный ячеистый фильтр с помощью помпы. - Горячий воздух, проходя через влажный фильтр, охлаждается благодаря теплообмену при испарении воды с его поверхности. - Для усиления эффекта охлаждения в резервуар можно добавить 2 хладоэлемента, которые идут в комплекте. - Съемный бак для воды объемом 5 литров обеспечивает до 6 часов автономной работы без необходимости дозаправки. - Высокая производительность воздухообмена в 900 м-/ч позволяет быстро создать комфортную атмосферу в помещениях площадью до 20 м-. - Прибор не только освежает и увлажняет воздух, но и очищает его от вредных микроорганизмов. Встроенный ионизатор насыщает воздух отрицательными ионами, что положительно сказывается на здоровье. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | охладитель воздуха |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 60 Вт |
| Площадь обдува | 20 м2 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Дополнительные режимы обдува | Да 1 (ночной режим) |
| Ионизация | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Да |
| Вместимость парогенератора | 5 л |
| Таймер отключения | Да 7 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пульт ДУ | Да |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 5.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Габариты
Вес (кг)
5.5
Высота (см)
65
Глубина (см)
28.2
Ширина (см)
31
Конструкция
Материал корпуса
пластик
Подсветка
Нет
Пульт ДУ
Да
Регулировка высоты
Нет
Регулировка наклона
Нет
Управление
электронное
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Мощность (Вт)
60
Питание
сеть
Площадь обдува (м2)
20
Размещение
напольный
Тип
охладитель воздуха
Уровень шума (Дб)
50
Цвет
белый
Управление и индикация
Bluetooth
Нет
Wi-Fi
Нет
Интеграция в умный дом или удаленное управление
Нет
Функции
Ароматизация
Нет
Вместимость парогенератора ( л)
5
Дополнительные режимы обдува
Да
Ионизация
Да
Пароувлажнение
Да
Таймер отключения
Да
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
