Отопительный котел Haier TechLine 2.32 Ti
- Бренд: Haier
- Код Товара: qprod_33813
В наличии
3 696.20 р.
-
+
газовый конвекционный (природный газ), 32 кВт, 320 м?, двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Двухконтурный настенный газовый котел Haier серии TechLine относится к приборам, предназначенным для отопления жилых и коммерческих зданий, а также нагрева ГВС в проточном режиме с помощью высокоскоростного пластинчатого теплообменника. - Для повышения комфорта пользования горячей водой котел дополнительно снабжен температурными датчиками холодной и горячей воды, а также датчиком расходомером, что позволяет максимально быстро нагревать и поддерживать на заданном уровне температуру горячей воды. - Котлы данной серии оснащены надежным теплообменником, изготовленным из бескислородной меди «Oxygen-Free», и многоступенчатой горелкой с электронной модуляцией, которая гибко подстраивает мощность под изменяющиеся потребности. - Гидравлический блок изготовлен из надежного композитного материала, предотвращающего образование накипи и загрязнений на внутренних каналах. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 32 кВт |
| Площадь обогрева | 320 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 3.7 м3/час |
| Производительность горячего водоснабжения | 9 л/мин (-Т=35°С) |
| Температура горячей воды | 35 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 35 — 85 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 92 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Микропроцессор | Да |
| Стабилизатор напряжения | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты | |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 48.8 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 42 кг |
Гарантия: 12 мес.
Габариты
Вес (кг)
42
Высота (см)
76
Глубина (см)
33
Ширина (см)
48.8
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
газовый конвекционный
Вид топлива
природный газ
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
32
Напряжение питания электрокотла (V)
220
Объем расширительного бака (л)
6
Площадь обогрева (м2)
320
Расположение
настенный
Тип
двухконтурный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
КПД (%)
92
Минимальное давление в контуре отопления (бар)
3
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
9
Расход газа (м3/час)
3.7
Температура в контуре отопления
35 — 85 °C
Температура горячей воды
35 — 60 °C
Функциональные особенности
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Микропроцессор
Да
Стабилизатор напряжения
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
