-
+
твердотопливный, 15 кВт, 150 м?, одноконтурный, напольный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «БелКомин», Республика Беларусь, Гродненский район, д. Новая Гожа, 45
Поставщик в РБ: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Сервисный центр: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Площадь обогрева | 150 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 0 — 85 °C |
| КПД | 82 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Микропроцессор | Да |
| Вытяжной вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Высота | 138 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 255 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «БелКомин», Республика Беларусь, Гродненский район, д. Новая Гожа, 45
Поставщик в РБ: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Сервисный центр: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Габариты
Вес (кг)
255
Высота (см)
138
Глубина (см)
57
Ширина (см)
46
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
твердотопливный
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
15
Площадь обогрева (м2)
150
Расположение
напольный
Тип
одноконтурный
Производительность и энергоэффективность
КПД (%)
82
Температура в контуре отопления
0 — 85 °C
Функциональные особенности
Вытяжной вентилятор
Да
Микропроцессор
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
