Стальной панельный радиатор Лидея ЛУ 21-506 500x600
- Бренд: Лидея
- Код Товара: mm012252
В наличии
219.43 р.
-
+
стальной панельный, боковое/нижнее подключение, ?Т = 70 K: 1034 Вт, высота: 500 мм, межосевое расстояние: 444 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Поставщик в РБ: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Сервисный центр: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Стальной панельный радиатор представляет собой двухрядный с одним конвектором, расположенным между панелями и приваренным к одной из панелей, с верхней воздуховыпускной решеткой и боковыми стенками (2 – две панели, 1 – один конвектор) отопительный прибор глубиной 84 мм. В комплекте с обогревателем поставляется набор крепежных принадлежностей: кронштейны, шурупы, дюбеля, заглушки. |
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 21 |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 034 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 848 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 668 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 15.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 444 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Поставщик в РБ: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Сервисный центр: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Основные
Подключение
нижнее, боковое
Тепловой поток (дельтаT=70K)
1 034 Вт
Тепловой поток (дельтаТ=50K)
668 Вт
Тепловой поток (дельтаТ=60K)
848 Вт
Тип
стальной панельный
Тип стального радиатора
21
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес
15.4 кг
Высота
500 мм
Глубина
84 мм
Ширина
600 мм
Технические характеристики
Опрессовочное давление
15 атм
Посадочное (межосевое) расстояние
444 мм
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
120
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
