-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.18 л.с., ширина скашивания: 38 см 42 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрическая роторная газонокосилка подойдет для ухода за газонами на участках до 400 кв.м. Мощность двигателя составляет 1600 Вт, ширина захвата - 38 см, а высота скашивания регулируется в диапазоне 30 - 75 мм, что позволяет адаптироваться под разные типы травы и особенности участка. -Преимущества и отличия Модель оснащена травосборником объемом 42 л и функцией мульчирования, что обеспечивает чистоту газона и дополнительное удобрение почвы. Пятиступенчатая регулировка высоты скашивания позволяет выбрать оптимальную длину травы, а несамоходная конструкция делает изделие легким и маневренным. -Практичность Работа от стандартной электросети 230 В/50 Гц обеспечивает стабильную производительность и низкий уровень шума - всего 86 дБ. Диаметр колес (200 мм задние, 140 мм передние) обеспечивает легкость перемещения по различным ландшафтам, а компактный вес облегчает транспортировку и хранение. -Уникальность Встроенная система мульчирования, расширенная гарантия до 3 лет при регистрации и эргономичная ручка с пониженным уровнем вибрации (3.9 м/с2) делают использование техники максимально комфортным и долговечным. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.18 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 42 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Антивибрационная система | Нет |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Газонокосилка Травосборник Инструкция по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 11.3 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Уровень шума (дБ)
86
Комплектация
Комплектация
Газонокосилка
Травосборник
Инструкция по эксплуатации
Травосборник
Инструкция по эксплуатации
Конструкция и габариты
Вес (кг)
11.3
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Выброс травы
задний
Высота обработки
30 — 75 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1600
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
1.5 - 3.4
Объём травосборника (л)
42
Сбор травы
сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
38
Функциональные особенности
Антивибрационная система
Нет
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
5
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
рычаг
Самоходная
Нет
Штуцер для промывки деки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
