-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Газонокосилка EM4318 оснащена мощным двигателем 1.8 кВт и предназначена для эффективной стрижки газонов с шириной скашивания 43 см. Высота скашивания регулируется в диапазоне от 30 до 75 мм с пятью положениями, что позволяет настраивать оптимальную высоту среза. Модель несамоходная, но оборудована функцией мульчирования для удобного измельчения травы. Травосборник объемом 52 литра сочетает в себе пластиковую и тканевую части, обеспечивая удобство при сборе скошенной травы. Вес устройства составляет 12.9 кг. Газонокосилка характеризуется низким уровнем вибрации на рукоятке — 3.9 м/с-, а также комфортным уровнем шума — 86 дБ. Удобная регулировка рукоятки по высоте обеспечивает комфорт оператора. Идеальный выбор для ухода за средними и крупными газонами с высоким качеством стрижки и удобством эксплуатации. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 43 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 52 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 400 об/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Количество оборотов двигателя ( об/мин)
3400
Конструкция и габариты
Вес (кг)
12.9
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
30 — 75 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1800
Объём травосборника (л)
52
Сбор травы
сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
43
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
5
Мульчирование в комплекте
Да
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
