-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 55 см, мягкий травосборник 65 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Газонокосилка Champion LM 5644 – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для эффективного ухода за газонами на больших участках. Оснащенная бензиновым двигателем мощностью 6 л.с. и рабочей шириной скашивания 555 мм, эта модель идеально подходит для работы на средних и крупных участках, обеспечивая быстрое и качественное скашивание травы. Особенности Champion LM 5644 включают в себя: Мощный 4-тактный двигатель: Обеспечивает стабильную работу и высокую производительность, позволяя косить даже густую и высокую траву. Ширина скашивания 55 мм: Большая рабочая ширина сокращает время работы, обеспечивая быстрый уход за большими площадями. Система регулировки высоты скашивания: Позволяет выбрать одну из нескольких высот скашивания в диапазоне от 25 до 75 мм, что дает возможность адаптировать газонокосилку к разным условиям. Большой травосборник: Вместительный 65-литровый травосборник обеспечивает длительную работу без необходимости частых остановок для его очистки. Прочный стальной корпус: Обеспечивает надежность и долговечность инструмента, защищая его от повреждений при работе в сложных условиях. Штуцер для подключения шланга - Облегчает процесс очистки деки от травы. Газонокосилка Champion LM 5644 – это идеальное решение для тех, кто ищет надежный и высокопроизводительный инструмент для ухода за газоном на больших участках. Благодаря своим характеристикам и функциональности, она обеспечит идеальный результат при минимальных усилиях. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 2 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 400 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 55 см |
| Высота обработки | 25 — 76 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 65 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Травосборник объемом 65л; - Дефлектор для бокового выброса; - Заглушка для мульчирования; - Свечной ключ; - руководство, гарантийный талон. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 41 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1
Рабочий объём двигателя (см3)
196
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплектация
- Травосборник объемом 65л;
- Дефлектор для бокового выброса;
- Заглушка для мульчирования;
- Свечной ключ;
- руководство, гарантийный талон.
- Дефлектор для бокового выброса;
- Заглушка для мульчирования;
- Свечной ключ;
- руководство, гарантийный талон.
Конструкция и габариты
Вес (кг)
41
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 76 мм
Двигатель
бензиновый
Мощность двигателя (Вт)
4400
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
4.5 -7
Объём травосборника (л)
65
Рекомендуемая площадь обработки
2 000 м2
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
55
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
8
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
рычаг
Самоходная
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
