Газонокосилка Daewoo Power DLM 3221Li SET (с 1-им АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm029511
В наличии
634.20 р.
-
+
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 35 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная газонокосилка предназначена для стрижки газонной травы на сравнительно ровных участках газонов с твердым основанием, в коттеджных поселках, частных домовладениях, приусадебных и дачных участках. Изделие оснащено экологически чистым электрическими двигателями DAEWOO который не требует дополнительных средств в использовании, прост и неприхотлив в эксплуатации. Модель оснащена ножом аэродинамической формы для увеличения подъемной силы, что продлевает срок его использования до заточки и позволяет чисто собирать срезанную траву и её остатки в травосборник, заполняя его на 100%. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Комплектация | - Газонокосилка - Травосборник - Крепежные элементы - Аккумулятор - Зарядное устройство - Руководство пользователя |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.7 кг |
| Размеры упаковки | 595х375х280 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Емкость аккумулятора (А·ч)
5
Напряжение
21 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Варианты комплектации
1 АКБ 5 Ач
Комплектация
- Газонокосилка
- Травосборник
- Крепежные элементы
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Травосборник
- Крепежные элементы
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
Конструкция и габариты
Вес (кг)
7.7
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Размеры упаковки
595х375х280 мм
Основные
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
аккумуляторный
Объём травосборника (л)
35
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
33
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
3
Регулировка высоты обработки
перестановка осей колёс
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
