Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Газонокосилка Dyllu DTEN3201 - мощная и эффективная роторная газонокосилка с электрическим двигателем мощностью 1 200 Вт. - С этой газонокосилкой вы сможете выбрать один из трех уровней обработки и обработать газон шириной до 32 см. - Сбор травы осуществляется в прочный травосборник объемом 30 л, что позволяет проводить обработку без лишних перерывов. - Газонокосилка оснащена 4 колесами для удобства передвижения по газону и регулируемой высотой обработки от 25 до 65 мм. - Комплект поставки включает в себя газонокосилку, сборную рукоятку с фурнитурой, травосборник, инструкцию и коробку для удобной транспортировки. - Важно: газонокосилка Dyllu DTEN3201 имеет легкую пластиковую деку и колесные диски, что делает ее легкой и удобной в использовании. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 65 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Цвет | зеленый |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка; - Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой; - Травосборник; - Инструкция; - Коробка. |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.8 кг |
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Комплектация
- Газонокосилка;
- Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой;
- Травосборник;
- Инструкция;
- Коробка.
- Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой;
- Травосборник;
- Инструкция;
- Коробка.
Конструкция и габариты
Вес (кг)
7.8
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 65 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1200
Объём травосборника (л)
30
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Цвет
зеленый
Ширина обработки (см)
32
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
3
Мульчирование в комплекте
Нет
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
