Газонокосилка Geos Classic 46 SP-K Plus 213142
- Бренд: Geos
- Код Товара: mm033096
В наличии
2 109.00 р.
-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 65 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Газонокосилка бензиновая Geos Classic 46 SP-K Plus 213142 идеально подходит для кошения участков до 1400 кв.м. с мощным американским двигателем KOHLER. - Плавный запуск двигателя благодаря технологиям Smart-Choke и Easy-Pull. -- Легкая заправка благодаря топливному баку Accu-Fill с увеличенной угловой горловиной. - Больше не нужно менять масло: просто проверяйте уровень масла перед каждым использованием. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 400 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | KOHLER XTX675 |
| Мощность двигателя | 2 400 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.3 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 65 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Травосборник |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 149 см3 |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Вариатор (CVT) | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да передние колёса, задние колёса |
| Вес | 33 кг |
| Размеры упаковки | 875 x 575 x 490 мм |
Гарантия: 12 мес.
Двигатель
Вариатор (CVT)
Нет
Количество скоростей движения
1
Рабочий объём двигателя (см3)
149
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплектация
- Травосборник
Конструкция и габариты
Вес (кг)
33
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Подшипники колёс
Да
Размеры упаковки
875 x 575 x 490 мм
Основные
Высота обработки
30 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
KOHLER XTX675
Мощность двигателя (Вт)
2400
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
1.5 - 3.4
Объём травосборника (л)
65
Рекомендуемая площадь обработки
1 400 м2
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
46
Функциональные особенности
Количество уровней обработки
7
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
