-
+
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1100 Вт, ширина скашивания: 33 см, жесткий травосборник 25 л, корпус: пластик
Изготовитель: Efco Via E. Fermi, 4 - 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY
Поставщик в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 200 м2 |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 100 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 20 — 52 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 25 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12.2 кг |
Изготовитель: Efco Via E. Fermi, 4 - 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY
Поставщик в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Двигатель
Работа от аккумулятора
Нет
Конструкция и габариты
Вес (кг)
12.2
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота скашивания
20 — 52 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1100
Объём травосборника (л)
25
Рекомендуемая площадь скашивания (м2)
200
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
колёсная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина скашивания (см)
33
Функциональные особенности
Мульчирование в комплекте
Нет
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
