-
+
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 39 см 35 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Газонокосилка бензиновая ELITECH ГБ 2539Т с двигателем мощностью 3,4 л.с. предназначена для кошения газонов, как на приусадебных участках, так и для использования специалистами служб благоустройства и озеленения. - Она идеально подходит для работы на подготовленных и систематически обрабатываемых участках с ровной поверхностью, без ям и кочек. - Обратите внимание на важность правильного использования и обслуживания газонокосилки для достижения наилучших результатов! |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DVO130 |
| Мощность двигателя | 2 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.4 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 39 см |
| Высота обработки | 30 — 65 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1. Газонокосилка – 1шт. 2. Травосборник – 1шт. 3. Рукоятка управления верхняя часть – 1шт. 4. Рукоятка управления нижняя часть – 1шт. 5. Паспорт – 1шт. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 132 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 17 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
0.8
Рабочий объём двигателя (см3)
132
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплектация
1. Газонокосилка – 1шт.
2. Травосборник – 1шт.
3. Рукоятка управления верхняя часть – 1шт.
4. Рукоятка управления нижняя часть – 1шт.
5. Паспорт – 1шт.
2. Травосборник – 1шт.
3. Рукоятка управления верхняя часть – 1шт.
4. Рукоятка управления нижняя часть – 1шт.
5. Паспорт – 1шт.
Конструкция и габариты
Вес (кг)
17
Количество колес
4
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
30 — 65 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
DVO130
Мощность двигателя (Вт)
2500
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
1.5 - 3.4
Объём травосборника (л)
35
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
39
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
3
Мульчирование в комплекте
Нет
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
