-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3080 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Gunter Китай "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Бензиновая роторная газонокосилка предназначена для ухода за средними и большими газонами, оснащена четырехтактным двигателем Honda GCV145 мощностью 4.2 л.с. и шириной скашивания 46 см. Самоходная конструкция с вариатором скорости позволяет легко управлять устройством и выбирать оптимальный темп работы. Вместительный мягкий травосборник на 60 л обеспечивает длительную непрерывную работу без необходимости частой очистки. -Преимущества и отличия Главными преимуществами модели являются вариатор с плавной регулировкой скорости движения от 2.7 до 5.0 км/ч, стальная дека для надежности и долговечности, а также функция мульчирования с комплектным ножом специальной формы и заглушкой. Большие колеса на подшипниках (7" и 8") способствуют устойчивости и легкости перемещения по участку. -Практичность Для удобства пользователя предусмотрена централизованная установка высоты скашивания (7 уровней), ручной запуск, регулировка высоты рукоятки в трех положениях и индикатор заполненности травосборника. Встроенный штуцер для подключения воды облегчает очистку внутренней части деки после работы, что сокращает время на обслуживание. -Уникальность Автоматическая заслонка двигателя упрощает запуск в холодную погоду без необходимости подкачки. Особенностью является сочетание высокой мощности, универсальности скашивания и продуманной эргономики, что выделяет модель среди аналогичных решений для бытового и полупрофессионального использования Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GCV145 |
| Мощность двигателя | 3 080 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.2 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Газонокосилка Нож специальной формы для мульчирования Заглушка для мульчирования Мягкий травосборник с жестким верхом Инструкция по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 145 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Вариатор (CVT) | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Электростартер | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 33 кг |
| Размеры упаковки | 79.2 x 56.7 x 48 |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Gunter Китай "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Вариатор (CVT)
Да
Ёмкость топливного бака (л)
0.91
Легкий пуск
Да
Рабочий объём двигателя (см3)
145
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Электростартер
Нет
Комплектация
Комплектация
Газонокосилка
Нож специальной формы для мульчирования
Заглушка для мульчирования
Мягкий травосборник с жестким верхом
Инструкция по эксплуатации
Нож специальной формы для мульчирования
Заглушка для мульчирования
Мягкий травосборник с жестким верхом
Инструкция по эксплуатации
Конструкция и габариты
Вес (кг)
33
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Подшипники колёс
Да
Размеры упаковки
79.2 x 56.7 x 48
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Выброс травы
задний
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
Honda GCV145
Мощность двигателя (Вт)
3080
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
3.5 - 4.4
Объём травосборника (л)
60
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
46
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
7
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Да
Штуцер для промывки деки
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
