Колёсная газонокосилка Makita DLM382PM2 (с 2-мя АКБ)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm016404
В наличии
1 848.36 р.
-
+
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 560 м2 |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Да |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Комплектация | - 2 аккумулятора BL1840B;- зарядное устройство;- нож крепеж;- травосборник; - коробка. |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В (2*18) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 16.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Емкость аккумулятора (А·ч)
4
Напряжение
36 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Работа от аккумулятора
Да
Уровень шума (дБ)
91
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Да
Комплектация
- 2 аккумулятора BL1840B;- зарядное устройство;- нож крепеж;- травосборник; - коробка.
Конструкция и габариты
Вес (кг)
16.8
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
аккумуляторный
Объём травосборника (л)
40
Рекомендуемая площадь обработки
560 м2
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
колёсная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
38
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Мульчирование в комплекте
Нет
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
