-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Эта газонокосилка идеально подходит для стрижки травы на небольших загородных участках. - Удобная складная ручка обеспечивает комфортное хранение инструмента, а также есть специальная ручка для переноски. - С тремя уровнями регулировки высоты скашивания вы сможете выбрать оптимальную длину травы для вашего газона. - Вместительный пластиковый травосборник на 25 литров позволяет сократить количество раз, когда нужно его опустошать. - Легкий вес газонокосилки обеспечивает отличную маневренность. Гарантия на устройство составляет 2 года. - |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 65 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 25 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Антивибрационная система | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 6.35 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Конструкция и габариты
Вес (кг)
6.35
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 65 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1200
Объём травосборника (л)
25
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
32
Функциональные особенности
Антивибрационная система
Нет
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
3
Мульчирование в комплекте
Нет
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
