-
+
роторная газонокосилка, самоходная, электрический двигатель, ширина скашивания: 46 см 55 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Газонокосилка оснащена мощным двигателем на 2 кВт с защитой от перегрева, имеет ширину скашивания 46 см, надежную, центральную систему регулировки высоты в 8 позициях, большие колеса (250/180 мм) и удобную рукоятку с мягкой накладкой и большими скобовидными рычагами выключателя и подключения привода. Газонокосилка оборудована подключаемым самоходным приводом на задние колеса, что позволяет ей двигаться по прямой без дополнительных усилий пользователя и делает работу менее утомительной, особенно на больших площадях. Благодаря нему техника отлично справляется с обширными газонами. Самостоятельно газонокосилка движется со скоростью 2.9 км/ч, что соответствует среднему темпу шага. Газонокосилка имеет задний и боковой выброс, мягкий травосборник на 55 л с жестким пластиковым верхом с индикацией заполненности, а также в комплекте есть заглушка для мульчирования и желоб бокового выброса. Центральная регулировка высоты скашивания позволяет установить высоту скашивания в 8 положениях, от 25 до 75 мм. Продуманная конструкция и высокая производительность делают эту газонокосилку идеальным помощником для ухода за придомовой территорией. Она одинаково хорошо подходит как для регулярного ухода за газоном, так и для покоса высокой травы на запущенных участках. Сочетание мощного двигателя, самоходного привода и многофункциональной системы сбора/выброса травы гарантирует безупречный результат с минимальными затратами времени и сил. Читать дальше |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 400 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Модель двигателя | 2000 |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 55 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электрическая газонокосилка – 1 шт. - Верхняя часть рукоятки – 1 шт. - Нижняя часть рукоятки – 1 шт. - Зажим-фиксатор рукоятки – 2 шт. - Пластиковая шайба – 2 шт. - Винт барашек трехлепестковый– 2 шт. - Фиксатор нижней рукоятки – 2 шт. - Винт барашек – 2 шт. - Держатель кабеля – 4 шт. - Травосборник – 1 шт. - Заглушка для мульчирования – 1 шт. - Желоб бокового выброса – 1 шт. - Инструкция по эксплуатации – 1 шт. |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 200 об/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 21.7 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Двигатель
Количество оборотов двигателя ( об/мин)
3200
Комплектация
Комплектация
- Электрическая газонокосилка – 1 шт.
- Верхняя часть рукоятки – 1 шт.
- Нижняя часть рукоятки – 1 шт.
- Зажим-фиксатор рукоятки – 2 шт.
- Пластиковая шайба – 2 шт.
- Винт барашек трехлепестковый– 2 шт.
- Фиксатор нижней руко
- Верхняя часть рукоятки – 1 шт.
- Нижняя часть рукоятки – 1 шт.
- Зажим-фиксатор рукоятки – 2 шт.
- Пластиковая шайба – 2 шт.
- Винт барашек трехлепестковый– 2 шт.
- Фиксатор нижней руко
Конструкция и габариты
Вес (кг)
21.7
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Выброс травы
боковой
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
электрический
Модель двигателя
2000
Объём травосборника (л)
55
Рекомендуемая площадь обработки
1 400 м2
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
46
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
8
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
