-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.63 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрическая роторная газонокосилка предназначена для ухода за небольшими газонами до 32 см шириной за один проход. Мощность 1200 Вт, регулировка высоты скашивания в диапазоне 25 - 65 мм, вместительный травосборник на 30 л делают её удобным решением для частных участков и дач. -Преимущества и отличия Компактные габариты и небольшой вес обеспечивают высокую маневренность. Регулировка высоты скашивания осуществляется в трех положениях, что позволяет подобрать оптимальный уровень под разные типы травы. Жесткий травосборник не требует частого опорожнения и легко очищается. -Практичность Складная ручка облегчает хранение инструмента и его транспортировку. Есть удобная ручка для переноски. Кабель надёжно фиксируется держателями, что предотвращает случайное повреждение во время работы. -Уникальность Ременной привод ножа снижает нагрузку на двигатель, продлевая срок службы инструмента. Простая сборка и наличие всех необходимых элементов в комплекте позволяют быстро подготовить газонокосилку к работе без дополнительных затрат. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.63 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 65 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Верхняя часть рукоятки - Нижняя часть рукоятки - Травосборник - Держатель кабеля - 2 шт. - Быстрозажимные ручки - 2 шт. - Болт - 2 шт. - Шайба - 4 шт. - Винт - 2 шт. - Гайка - 2 шт. - Паспорт |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 450 об/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры упаковки | 74 x 44 x 41 |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Двигатель
Количество оборотов двигателя ( об/мин)
3450
Комплектация
Комплектация
- Верхняя часть рукоятки
- Нижняя часть рукоятки
- Травосборник
- Держатель кабеля - 2 шт.
- Быстрозажимные ручки - 2 шт.
- Болт - 2 шт.
- Шайба - 4 шт.
- Винт - 2 шт.
- Гайка - 2 шт.
- Паспорт
- Нижняя часть рукоятки
- Травосборник
- Держатель кабеля - 2 шт.
- Быстрозажимные ручки - 2 шт.
- Болт - 2 шт.
- Шайба - 4 шт.
- Винт - 2 шт.
- Гайка - 2 шт.
- Паспорт
Конструкция и габариты
Вес (кг)
7.4
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Размеры упаковки
74 x 44 x 41
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Высота обработки
25 — 65 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1200
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
1.5 - 3.4
Объём травосборника (л)
30
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
32
Функциональные особенности
Антивибрационная система
Нет
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
3
Мульчирование в комплекте
Нет
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
