-
+
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 0-42 см
Изготовитель: SIA RESANTA Riga Andreja Saharova iela 5/1 LV-1082 Latvia
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 0 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Плавный пуск | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | ДискКатушка с леской |
Изготовитель: SIA RESANTA Riga Andreja Saharova iela 5/1 LV-1082 Latvia
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А
Двигатель
Плавный пуск
Нет
Комплектация
Аксессуары
ДискКатушка с леской
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Мощность (Вт)
1200
Режущая оснастка
леска, металлический диск
Тип
электрический
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
0 — 42 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
